Оторваться от планшета и взглянуть в небо… Наши ученики представили необычный спектакль

«Ищу Друга 1.0» — в новой постановке ученики школы «Ихвис» при помощи необычных образов и на актуальном языке говорят о проблемах современного общества.

Когда мультфильм заставляет задуматься. В школе прошла встреча с мультипликатором Натальей Федченко

Режиссер-мультипликатор Наталья Федченко представила ученикам школы «Ихвис» свой мультфильм «Побег». Творческая встреча с гостьей из Санкт-Петербурга прошла 27 декабря.

Делились талантом и любовью. Чем запомнился отчетный концерт в школе «Ихвис»?

Творческую музыкальную программу представили ученики школы «Ихвис». Концерт прошел в эту среду, 20 декабря. Инструментальные и вокальные выступления детей представили всем слушателям прекрасный разнообразный мир классической музыки.

Неделя “Человек и мир”

Тематические недели в школе “Ихвис” уже стали традицией. Из года в год учителя школы стараются придумать всё новые и новые интересности для своих учеников. Одной из самых насыщенных и любимых ребятами тематических недель стала неделя “Человек и мир”.

Ко дню Рождения Божией Матери

Александр Чурбаков

В школе «Ихвис» уже давно была запланирована масштабная общешкольная поездка с участием учителей и учеников 2–4 классов.

Наша поездка в Полоцк

За неделю до окончания учебного года ученики школы «Ихвис» вместе с учителями и родителями отправились к своей святой покровительнице преподобной Евфросинии Полоцкой…

Пять историй без срока давности

Вадим Янчук

Людям, детство и юность которых выпали на 1941─1945 годы, сегодня глубоко за 80. Ученицам третьего класса нашей школы — в десять раз меньше. В День Победы они навестили живых свидетелей тех событий.

Благодарим!

при копировании материалов просим
указывать ссылку на наш сайт